Логотип сети ТАЛГАР

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите:
Вход || Регистрация.

04. Май 2024 в 05:19

Главная Главная Помощь Помощь Поиск Поиск Вход Вход Регистрация Регистрация
Форум сайта www.kaunas.us/ru - выступать элитно « Раздел по технологиям »


   Форум сайта www.kaunas.us/ru - выступать элитно
   Выступать элитно (нужна регистрация письмом по эл.почте на: elitno@talgar.org)
   Тематические выступления

   Раздел по технологиям
« Предыдущая Тема | Следующая Тема »
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать
   Автор  Тема: Раздел по технологиям  (Прочитано 482 раз)
Intelen
Newbie
*



Мне нравится этот Форум!

   
Email

Сообщений: 6
Раздел по технологиям
« : 22. Декабрь 2003 в 17:12 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Пороа создать раздел по "железкам". Иначе вмешаеется какой-нибудь Улыбка и засоряет. Ему бездельнику всласть стучать по клаве, а тут интерес новых возможностей.
Зарегистрирован
аналитик
Newbie
*





   


Пол: male
Сообщений: 46
Re: Раздел по технологиям
« Ответить #1 : 23. Декабрь 2003 в 15:27 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Лично мне Улыбка не мешает (я и сам болтлив), но я согласен с тем, что он засоряет сайт. Таков уж его метод самовыражения  Shocked)
Пора иль не пора создавать новый раздел - не мне решать. Всё же хочеться, что бы новый раздел охватывал технологии всесторонего развития. Железки - лишь частица возможного.
Зарегистрирован
anton
Newbie
*



Мне нравится этот Форум!

   
Email

Сообщений: 12
Re: Раздел по технологиям
« Ответить #2 : 26. Декабрь 2003 в 23:21 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

На мой взгляд осмысленная работа с железками это уже из серии высшего пилотажа, потому как требует очень специальной подготовки. Ведь необходимо владение следующими вещами: адекватной технологией мышления, тренированностью тела (внутреннее зрение, меридианы), знанием соответствующей многополярной физики и математики. Приборы - это сборка себя во вне. Понять как работает схема можно только в том случае, если человек содержит в себе аналогичные отношения.  
 
И тут возникают вопросы: Кто реально сможет получить доступ к такому разделу? Как обеспечить обучение желающих, чтобы те смогли соответствовать требованиям? Как, наконец, проверять готовность людей...
Зарегистрирован
Alter
Newbie
*



Мне нравится этот Форум!

   
Email

Сообщений: 16
Re: Раздел по технологиям
« Ответить #3 : 12. Январь 2004 в 20:30 »
<b>Цитировать</b> Цитировать <b>Править</b> Править

Я так думаю, что Ленский специально для этих целей открыл ОСОБЫЙ форум. Значит, надеется.
Зарегистрирован
Страниц: 1  Ответить Ответить Уведомлять Уведомлять Послать Тему Послать Тему Печатать Печатать

« Предыдущая Тема | Следующая Тема »

Форум сайта www.kaunas.us/ru - выступать элитно »
© 2003. Все права защищены.